{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам У моего мужа есть другая женщина?
katja

У моего мужа есть другая женщина?

Муж стал раздражительным.Сначала думала,что из-за работы. Поговорить с ни невозможно,все заканчивается скандалом.Хотела бы узнать ,в чем дело.Может у него есть другая?Екатерина 08.09.1982 Алексей 10.09.1980

Автор вопроса: katja 18 сентября 2015 | 22:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, добрый день.

На данный момент расклад не показывает наличие у Алексея другой - однако идёт картина общего угнетённого состояния, душевного дискомфорта. Также видны проблемы в профессиональной сфере. Желательно начать предпринимать какие-то меры по улучшению его состояния - как минимум создания спокойной, заботливой, ласковой атмосферы. И тогда спустя какое-то время его раздражительность начнёт постепенно снижаться.

Здравствуйте! Идет информация о том, что проблема Вашей семьи не в том, что у мужа появилась женщина, не кто-то злой или нехороший жаждет Ваших ссор. Вам нужно научиться контактировать между собой, потому это целое искусство. Сейчас Вашу семью можно спасти, поработав с Вами, либо с Вашей парой на тему обретения контакта в паре, а так же трудностей, возникающих в процессе.

Добрый вечер Катерина. У вашего мужа нет другой женщины. Раздражительность он стал из-за работы. На него сейчас взвалили очень много работы. Да и начальник я смотрю на него наседает. Так что вы просто потерпите этот промежуток времени. Скоро все наладится.

Здравствуйте, Екатерина! Женщины нет, есть смена настроения из-за проблем и усталости.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться