{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Удастся ли мне помириться с ней и вернуть
Рауан

Удастся ли мне помириться с ней и вернуть

Люблю одну девушку,вначале все складывалось хорошо,и она даже хотела выйти замуж.Потом я пару раз приревновал ее,ей это не понравилось.Может появился другой,получше.И теперь она ни в какую не хочет со мной продолжать отношения.Вспылил и оскорбил ее назвал одним интересным словом,да так, что обратной дороги нет.Но я люблю ее.Удастся ли мне вернуть ее и снова начать отношения.

Автор вопроса: Рауан 11 июня 2014 | 10:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Рауан! Кто правильно воспитан в любви и ласке... тот и одарит всех своей любовью. На кого злоба с рождения... чем тому ответить? Мудрости у Вас не хватает, с Вашим характером Вы сами все испортили. Вы с недоверием отнеслись к девушке и оскорбили ее незаслуженно. Не хочет она такой любви и не планирует к Вам возвращаться.

Добрый день,Рауан! Вы сможете вернуть свою любимую! Не забывайте,что Вы мужчина и не сдавайтесь и не отступайте,добивайтесь внимания девушки. Она Вас любит и очень обижена на Вас,но Вы сможете получить ее прощения. Но и впредь Вам наука,нельзя обижать любимую-это очень больно.

Вы ее любите, но вы действительно должны контролировать свои эмоции, ревность это корень раздоров.Она действительно сейчас не хочет к вам возвращаться,она много думала и поняла что для нее лучше.Однако в вашем случае ее вернуть можно, можно проработать на восстановление отношений и примирение и будете вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться