{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам уедет ли дочь с внуками в другой город
Елена

уедет ли дочь с внуками в другой город

Добрый вечер! У моей дочери семья-муж и двое дочек.Они с 2006 года по 2013 год жили в Москве, родили там себе двух девочек. Затем купили в Рязани квартиру в ипотеку и переехали сюда жить. мы все были безмерно рады. но теперь они снова засобирались в Москву. Я не представляю себе жизни без своих любимых внучек и из-за этого не нахожу себе места. подскажите они действительно уедут жить в Москву?

Автор вопроса: Елена 08 мая 2015 | 23:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваша дочка с детками и мужем уедут жить в Москву, они так решили с мужем. А вы не расстраивайтесь, Рязань от Москвы не так далеко, будете приезжать к любимым внучкам почаще в гости.

Здравствуйте, Елена, переезд им по судьбе,они переедут туда рано или поздно.

Елена, здравствуйте.
Вероятность их переезда очень высока, правда при этом семейная связь очень крепкая, видно что у Вас продолжится частое и близкое общение с внучками, поэтому Вам можно успокоиться - Ваши силы и помощь будут очень нужны.

Елена, понимаю Ваше желание чаще видеть любимых внучек. Но подумайте об их будущем. Перспектив для них больше все же в Москве, чем в Рязани - и по учебе и по дальнейшей работе. Зато какими радостными будут встречи! И какое приключение для девочек будет - путешествие из Москвы в Рязань. Все в вашей семье будет хорошо, но дайте детям строить свою жизнь так, как им представляется правильным.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться