{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ушел муж. Как сложится жизнь? Помогите, пожалуйста!
Анастасия

Ушел муж. Как сложится жизнь? Помогите, пожалуйста!

Фотография скрыта

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.

Я Анастасия (10 января 1984), от меня ушел мой любимый человек, бывший официальный муж (развелись в 2011, но жили дальше вместе) Иван (4 декабря 1981). Последние полтора года при каждой ссоре он собирал вещи и пропадал на несколько дней, а с октября 2015 пошло резкое охлаждение, начались придирки в быту. На контакт сейчас он не идет, собрал свои вещи и живет отдельно третью неделю. Говорит, что больше не любит, я не волную его как женщина, и у него иная жизнь, его все устраивает.
Утверждает, что женщины у него не было и нет. Но у меня сомнения. Может, раньше изменил...
Скажите, пожалуйста, вернется ли он? Что происходит? Если нет, то как сложатся наши жизни? Я очень хочу детей и крепкую семью. Очень волнуюсь.

Автор вопроса: Анастасия 16 ноября 2015 | 16:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, добрый день! Нужно посмотреть его отношение к Вам и перспективу. Уже из этого будет видно что ждать. Но это платный расклад. Если смотреть коротко, то сейчас он злится. У него есть женщина, которая его зовет, но он не определился. К Вам тепло есть. Примирение возможно. Но хорошо бы сделать расклад на отношения. Заходите и посмотрим, а потом я дам советы как поступить.

Здравствуйте, у вас не правильные отношения и вы вместо того, чтобы отпустить его и строить свою жизнь дальше, хватаетесь за них. Этот человек откровенно вами манипулирует. Зачем разводиться и после этого жить вместе?С ним никогда не будет нормальной полноценной семьи.

Насчёт женщины он Вас обманывает, женщина есть, отсюда и придирки и холод к Вам. Он так и будет вами управлять: захочу приду, захочу уйду. Перечеркните его уже в своей жизни, это действительно не ваша судьба, вы с ним никогда не будете по- настоящему счастливы.

Здравствуйте, Анастасия! При кратком просмотре - есть женщина и встречи с ней. К Вам не осталось тепла. Что можно с этим сделать, можно посмотреть на личной письменной консультации или обсудить по телефону.Звоните.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться