{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам ушел от меня любимый человек к другой
светлана

ушел от меня любимый человек к другой

Ушел парень к одногрупнице. С ним была в отношениях 4,2 года была.Меня зовут светлана.мне 22 года.родилась 4.12.1992 а ему 21 год.он родился 31.07.1994 года.Зовут виктор.Наверное к вам не раз обращались с такими просьбами.скажи правду он вернется ко мне??я его очень люблю.У нас в отношениях было всё.увы((((неделю назад он сказа что всё конец.он уходит и будущего у нас нет.а до этого было все хорошо но 2 недели у нас происходили не понятки и я понимала что он уходит.помогите мне вернуть его.прошу вас.

Автор вопроса: светлана 01 августа 2015 | 17:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана! Чтобы понять можно ли вернуть и надо ли это делать, может по судьбе это не предусмотрено, так зачем тогда человека силой засталять делать то, что ему не по судьбе. Поэтому в вашем случае надо смотреть по фото, его отношение к вам и просмотр на длительную перспективу с ним, где будет понятно, вообще надо что- либо делать в отношении его или смысла нет. Такие расклады и просмотр более подробный только на личной консультации реален. Здесь кратко вам так просто совет и на дашь.

Здравствуйте! Не теряйте надежду, в жизни всякое бывает, но возвращение к Вам карты показали.

Здравствуйте Светлана. Если прошла любовь, у него чувств к вам нет, зачем что то делать. Вы еще молодая девушка, у вас по судьбе идет другой мужчина. Приходите на консультацию и я вам подробно расскажу.

Светлана!

Просмотр ситуации показал, что происшедшее рано ли поздно, но случилось бы. Такова природа Виктора. Ему сложно быть долгое время на одном месте и с одной женщиной. Восстановить отношения можно, но для этого Вам нужно обратится ко мне через сервис личных сообщений или сразу позвонить через сайт.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться