{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Устала от одиночества. Погадать онлайн
Татьяна

Устала от одиночества. Погадать онлайн

Не получается построить долгие и прочные отношения. Мне 31 год, мама двоих детей (7 лет и 1 год). Дети от разных отцов. Максимальный срок отношений - три года, а потом как будто что-то ломается и либо я ухожу, либо от меня. Последнее время вообще ничего не получается, внимание обращают только женатые для несерьёзной связи на стороне. А хочется найти своего мужчину, который будет рядом не от случая к случаю, а постоянно. Да и мальчишкам нужен мужчина рядом. Хочу погадать онлайн

Автор вопроса: Татьяна 17 февраля 2015 | 15:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Скорого замужества не видно, но будет совместное проживание, фактически гражданский брак. Похоже это продлится года два, после чего возможен и официальный брак. В эти отношения очень важно не приносить тех неудач личной жизни, что были в прошлом. Тогда Вас ждет успех.

Татьяна, добрый день! Что бы изменить ситуацию, нужно начать меняться самой. У Вас есть страх в голове. Страх быть покинутой. Вы чрезмерно начинаете опекать человека в итоге либо Вам это надоедает (неблагодарность) либо он убегает, как от контроля. Готовы ли Вы поработать над собой? Избавиться от комплекса, который заставляет Вас наступать на те же грабли... Если - да, то пишите и будем менять ситуацию.

Татьяна, я взглянула на Ваш гороскоп и не исключаю, что Вам приходилось сталкиваться с мужской агрессией и насилием, или грубостью как минимум. Вам нужна подробная консультация. Учитывая, что у Вас двое детей к выбору спутника жизни нужно подходить тщательно и очень осторожно. Обращайтесь!

Канал замужества закрыт, действует родовая программа на одиночество, пока не воспользуйтесь помощью экстрасенса ничего не изменится.Так и будете одна..чем быстрее возьмётесь за себя, тем быстрее будете счастливы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться