{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Устрою ли я свое будущее?
Анна

Устрою ли я свое будущее?

Фотография скрыта

Через 2,5 месяца, а точнее через 79 дней будет ликвидирована организация, где я работаю. Это не просто работа, а любимая работа, которая занимала много времени, но приносила удовольствие от результатов, и кроме того, хорошо оплачивалась. Сейчас трудно представить, что будет с нами всеми...
Найду ли я работу, где смогу реализовать себя как специалиста, чтобы не возникло сложностей при оплате обучения дочери, или мне необходимо пересмотреть свое отношение к жизни и работать, как большая часть моих коллег, лишь бы платили ...?

Автор вопроса: Анна 09 февраля 2016 | 13:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В этом году карты предсказывают перемены в этой сфере жизни, переход на другую работу, в любом случае Вы воспримите эти перемены положительно. Работа так же будет Вас радовать своими результатами и хорошим заработком.

Здравствуйте Анна. Другую работу Вы найдете. Она будет тоже денежная и Вам будет нравиться, чуть меньше, чем текущая, но все же!

Летом устроитесь на работу благодаря знакомым, не пожалеете, будет и денежная и в последствии тоже любимая, процесс вливания в новый коллектив пройдет безболезненно.

Анна, найдете работу, будет нравится, но она временная.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться