{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Уведет ли мужа любовница из семьи?
Инна

Уведет ли мужа любовница из семьи?

Фотография скрыта

у мужа появилась любовница и я боюсь что он решиться развестись со мной посмотрите будет у меня развод или нет.

Автор вопроса: Инна 25 июня 2016 | 17:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инна, добрый день. Если Вы не вмешаетесь в ситуацию, то развод неминуем. Есть разного рода приемы, как устранить соперницу. Буду рад помочь.

Инна, добрый день.
Ситуация достаточно напряжённая - расклад показывает, что Ваш муж в достаточной степени увлечён и это интерес сейчас у него на первом месте. Если Вам дорог этот человек и взаимоотношения с ним, то для сохранения семьи потребуются значительные усилия.

Инна, развода в ближайшем будущем не просматривается, у мужа определенно есть чувства к Вам, и он не соберется поменять Вас на другую. Не надо бояться, тем самым Вы привлекаете к себе эту ситуацию, будьте уверенной в себе, и это подкрепит Ваши позиции.

Здравствуйте Инна. Переживание в Вашем доме есть. Но ситуации с разводом в ближайшее время нет, хотя разговор и может состояться. Чтобы более подробно Вам дать ответ, нужна также фотография Вашего супруга. Удачи вам.

для вас эта ситуация - как ни странно будет звучать рука помощи, испытание ваших сил и возможностей, и хотя полная неизвестность, что будет дальше, но муж для вас верный союзник, у вас идет любовь как дар свыше, взаимная любовь и страсть, есть помощь в материальных затруднениях, но карты вам советуют с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться