{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Узнать будущее
Елена

Узнать будущее

здравствуйте! Мне 21 год. Есть проблемы в семье. Сильно пьет мать и я тащу на себе ее долги. С мужчинами не складывается, а очень хочется своей семьи. В последние пол года стала часто болеть. Хожу максимум две недели здоровая. Врачи говорят все в порядке. На лбу высыпали прыщи и стали выпадать волосы. 6 января нашла у себя в кровати воткнутую булавку. Расклада ее и вынесла на помойку. А через день вылез отит. 

 Не понимаю что происходит.... Помогите советом....
Заранее спасибо!

Автор вопроса: Елена 10 января 2015 | 03:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Замуж вы выйдите. Булавка была заколдованная, вот и вылез отит. Но это вес позади. В марте вес будет налаживаться.

Елена у Вашей мамы есть подруга которая вхожа в Ваш дом, она в глаза всегда улыбается, а как придёт маме алкоголь подливает. Она негатив наводит на Вас и Вашу маму.

Елена,на Вас наведен негатив,который надо снять и поставить защиту. На Вашей маме также запойный негатив-его срочно надо снимать. Человек,наводивший все эти негативы .Вам хорошо знаком и часто у Вас бывает. Булавка тому подтверждение. С самого начало Вам нужно провести чистку квартиры и так же поставить защиту. Таким образом Вы избавитесь от женщины,которая Вам навела негатив,так,как она не сможет находиться в Вашем доме и защитите себя и свой дом от прихода плохих людей.

Елена, булавка-иголка самый действенный способ навести энергетическую отрицательную программу. Скорее всего это приятельница вашей мамы. Начали с неё и теперь взялись за Вас. Нужно снимать программу и чистить квартиру. Затем ставить защиту.

Здравствуйте! Не впускайте ваш дом больше посторонних людей, на вас наводят порчу, надо снимать негатив и с дома и с семьи, есть угроза для здоровья конкретная и примите энергетические меры для защиты себя и мамы, если интересует как пишите в личные сообщения, помогу советом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться