{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Узнать будущее онлайн
Елена

Узнать будущее онлайн


Здравствуйте, хотелось бы узнать свое будущее: встречу ли я человека за которого выйду замуж или у меня судьба быть одной, тогда почему? У меня 2 детей. 2 раза была официально замужем. От первого брака не было детей. Потом встречалась с парнем как только забеременела - он меня бросил. От второго брака 2 ребенок. Второй бывший муж сразу после развода женился. Фото могу прислать позже. Зарабатываю я мало, денег не хватает. Живу  с родителями. Какие у меня перспективы в будущем с работой, семьей и вообще жизнью???

Автор вопроса: Елена 16 сентября 2014 | 14:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Нужно фото. Возможен негатив.

У вас закрыт канал замужества, это своего рода программа, женщина может выходить замуж но счастлива не бывает. С вами нужна работа, иначе у вас в жизни будут одни и те же отношения с повторяющимся сценарием.

У вас есть родовой негатив и без чистки рода,каналы успеха и процветания и нормальной личной жизни закрыты,негативная карма накоплена от родителей и прародителей,были негативные пожелания роду,поэтому нужно делать чистку,только так можно изменить свою судьбу.

Здравствуйте! Негатив, который является причиной неудач, на Вас копился годами. Поэтому быстро и просто ситуацию не изменить. Необходимы чистка и коррекция.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться