{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В чём причина наших конфликтов в семье?
Екатерина

В чём причина наших конфликтов в семье?

Фотография скрыта

Мы с мужем познакомились 2.5 года назад через интернет и очень быстро всё закрутилось.С самого начала отношений мы ругались как кошка с собакой.Мы думали,что это только этап семейной жизни и решили его преодолеть.Но стоило мне переехать к нему на Родину (Украина) ,как началось ,что-то странное ,ссоры на каждом повороте.Но как оказалось это были цветочки.После приезда его матери к нам в гости по поводу свадьбы,у нас начался ад,я перестала его узнавать,в него словно демон вселился,скандалы и отчёты в мою сторону практически каждый день,в последнее время грозится выгнать из дома или того хуже расправиться со мной.После окончания его ярости он извиняется и говорит ,что это будто говорит не он.Я искренне стараюсь наладить отношения,но у меня не получается.Есть даже мысли о том ,что кто-то пытается сделать нашей семье плохо и навели порчу.Недавно заметила черный воск на пороге входной двери ,стало жутко.Помогите пожалуйста разобраться.На фото я ,мой муж и наш совместный сын.

Автор вопроса: Екатерина 21 ноября 2015 | 22:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, негатив на нем был еще до вашего приезда от его бывшей и сейчас на вас делают рассорки, чтобы окончательно разорвать. Тут нужно чистить и ставить защиту.

Здравствуйте, Екатерина! В ближайшем будущем вижу подписание бумаг, после этого обстановка в семье немного уляжется, но в итоге возможно расставание, причина в Вашем муже-вероятно алкоголь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться