{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В чём причина неудач на работе
Ирина

В чём причина неудач на работе

Фотография скрыта

Добрый день! У меня не ладятся дела на работе.Работаю в транспортной компании уже год.Я вообще по жизни с деньгами на "вы"! Не могу "перепрыгнуть барьер" выше 10000р. Жить за счёт кого-то не умею, друзей, помощников нет. Первое, что произошло на этом месте работы - это "встреча" с мошенниками. Я отправила груз на пол миллиона рублей, а его украли! Начальник отнёсся вроде спокойно с пониманием, но заявки стали срываться.Только найду с трудом машину, что- нибудь да мешает...И заявка срывается...Уже мало сил и веры в себя...А я живу в арендованной комнате с маленькой дочкой.Помогите разобраться в себе!

Автор вопроса: Ирина 05 февраля 2016 | 10:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, добрый день! Тут вопрос сложный и не в рамках бесплатного вопроса. Нужно поработать над собой, убрать страхи и в этом я могу помочь. Совершенно забит финансовый канал и Вы даже не чувствуете деньги и этим можно тоже заняться. В общем заходите и начнем работать

Ирина, день добрый! Ваши финансовые проблемы тянутся из прошлого и Вы сами постоянно мыслями в прошлом. Нужна работа над прошлыми ошибками и отпустить прошлое, идти вперёд. Заходите, помогу разобраться.

Здравствуйте Ирина. У Вас имеются проблемки далеко не психологического характера, здесь требуется помощь специалиста. Буду рада Вам помочь!

Диагностика показала что был подклад на нищету, какие то мелкие предметы,семечки,мусор, нужно убирать и делать энергетическую чистку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться