{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В скором ли времени продасться общая недвижимость
Надежда

В скором ли времени продасться общая недвижимость

Здравствуйте меня зовут Надежда 1.04.1959 года.есть с бывшим общая недвижимость..есть покупатели ,но в самый последний момент сделка обрывается,это место где рос долгое время бывший,там и бизнес при доме он долгое время не хотел продовать..сейчас согласен...меня во многом уже обманул,не будет в дальнейшем меня обманывать...и ждет ли меня какие изменения в личной жизни...сейчас как в замкнутом круге...СПАСИБо год рождения бывшего 29.05.1957г.

Автор вопроса: Надежда 04 сентября 2015 | 00:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, он как обманывал так и будет, денежный канал у вас закрыт, а вогнали в этот круг вы себя сами. Нужно, во-первых, делать полную диагностику вашу по фото, и работать над изменением ситуации.

Надежда, день добрый! Очень жаль, что вы не написали имя и дату рождения мужа. Поэтому сделала расклад на вас, увидела, что чужие корни держатся глубоко в этой квартире. Ему, т.е бывшему мужу помогает РОД, т.к считают эту квартиру родовым гнездом. Трудности с продажей продолжаться, но всё решаемо. Обращайтесь, помогу.

сделала вам 2 расклада, вкратце итог такой -по поводу вашей общей недвижимости - какой-то король ищет с вами ссоры, он диктатор, манипулятор, хотя делает это тонко и ненавязчиво, уходите в сторону от конфликта, придерживайтесь избранного пути, иначе вас ждет разочарование, вам будет предоставлен шанс для ее продажи, и если вы им не воспользуетесь, следующий шанс будет еще нескоро
в личной жизни идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, главное - терпеливо ждать, нужно больше позитивных мыслей, простите ваших недоброжелателей и примите их помощь и будет вам победа и решительный шаг вперед, возможен и переезд, и поездка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться