{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В жизни всё наперекосяк.
Максим

В жизни всё наперекосяк.

Когда в автокатастрофе погиб друг, с которым до этого очень часто и близко ( доверяли друг другу всё самое личное ) общались, я, так как совсем не люблю церемонию похорон, не проводил его до самого кладбища, не пришёл на горячий обед, ни разу не был на поминках. На могиле, за более чем 5 лет, был всего 2-3 раза. Сам, на тот момент, в Бога не верил и до сих пор верю скорей в Будду, чем в Христа. Когда Вован (так звали друга) был ещё жив, он очень трепетно относился к ритуалу православных похорон и на каждые похороны, даже мало знакомых людей считал обязательным долгом явиться. По этому поводу иногда спорили, и не понимали друг друга. Примерно с того времени как он погиб всё в моей жизни идёт как то не так. В общем всё хуже и хуже. Ходил к одной доброй бабушке, не так давно, она лила расплавленный воск от свечи в воду и сказала что якобы какая то женщина с длинными волосами что то сделала на мою половую сторону.

Автор вопроса: Максим 11 января 2016 | 02:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Максим. На самом деле церемония прощания с умершими во всех религиях отличается. Каждый сам выбирает как ему прощаться с близкими. Но Ваш друг на Вас обиделся, что Вы не уважили его должным вниманием. От этого и несчастья. Нужно просить прощения.
Обращайтесь, подскажу как.
Буду рада Вам помочь.

Здравствуйте Максим, обида друга есть, но не она причина несчастий... Зайдите в храм и поставьте ему свечу за упокой души, а то, что поведала вам бабушка имеет место быть, при привороте человек порой теряет удачу. При литье воском это видно, бабушка может убрать это... Если что обращайтесь.

Максим, добрый день! У Вас просматривается некротическая привязка и из-за этого чувство вины. Необходима коррекция.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться