{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Верен ли мне мой муж?
Иннеса

Верен ли мне мой муж?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, верен ли мне мой супруг? Недавно получило странное сообщение о том, что он мне изменяет (там была ссылка на того с кем он мне изменяет  и где. Когда по ссылке перешла- оказалось, что та девушка с кем он мне изменяет,у него в друзьях в соц.сети) Я часто отпускаю его с ночевкой к друзьям, поэтому такое наверно могло произойти. он говорит, что не изменял все отрицает. Звонила той девушке кто мне все это написал- она в деталях все рассказывает. И звонила той, с кем якобы он изменяет. она отпирается и говорит, что девушка его друга. Друг конечно же, защищает моего мужа, но больно все как то у них путанно звучит. Отсюда и сомнения. Я в отчаянии. Не знаю кому верить Мне очень нужно знать, была ли измена со стороны моего мужа.

Автор вопроса: Иннеса 01 февраля 2015 | 00:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Шансы есть всегда, главное найти способ и методы.

Инесса,здравствуйте. Соблазны у Вашего мужа есть( Вы же не сможете его оградить от всего мира),но они не переходили дозволенной границы. Приглашаю Вас на ,,гармонизацию отношений,,

измен не было, но есть недоброжелательница и завистница которую нужно отвадить от Вашей семьи, не то грянет гром, обращайтесь помогу.

Инесса! Физической измены не вижу. Однако, вокруг него много искушений, с которыми ему весьма трудно бороться. Вам необходимо усилить его энергоинформационную оборону. Как это сделать? Есть много методов. Обращайтесь ко мне, научу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться