{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Верен ли мне муж который живет на расстоянии от меня
Ольга

Верен ли мне муж который живет на расстоянии от меня

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня зовут Ольга . Мне 37 лет. Я замужем за американцем уже 5 лет. Он старше меня на 11 лет . Для лучшего будущего детей живем с ним в разных штатах но видимся каждые 2 недели. Я серьезно стала сомневаться в его верности ко мне. Это мой страх или это правда?

Автор вопроса: Ольга 19 сентября 2015 | 05:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Ольга, к сожалению вы не указали полной даты рождения мужа и его имени. Но от человека на фотографии "пахнет" изменой это точно. Присутствие в его жизни другой женщины четко ощущается...

Здравствуйте, Ольга! У Вас все хорошо, не придумывайте лишнего. Расстояние не помеха для ваших отношений.

Оля, день добрый! Нет серьёзных причин для переживаний. Брак ваш прочный. Вы не указали имя и дату рождения вашего мужа, что делает ответ не полным. Муж флиртовать любит, но это не так страшно, больше для того, чтобы понять, что он ещё пользуется успехом. Если у вас остались вопросы приглашаю на индивидуальную консультацию.

Здравствуйте, Ольга! Ваша интуиция Вас не подводит, были моменты, которые заставили Вас засомневаться в верности мужа..и Вы правы, есть общение, флирт..Советую с ним проживать вместе,так как Человека надолго в одиночестве оставлять нельзя, он начинает искать общения..обращайтесь за помощью, Лорана

Ольга, добрый день.
На данный момент расклад не показывает наличия измены со стороны Вашего мужа - однако видно, что какой-то посторонний интерес всё же присутствует. Если Вы хотите сохранить семью, то пора подумать о том, что Ваша жизнь нуждается в каких-то изменениях.

Здравствуйте Ольга. Увлечений на стороне у вашего мужа нет. Это только ваши опасения. Муж вас любит и скучает, когда долго не видит. У вас крепкий брак и он ещё будет долго. Так что не переживайте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться