{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернем ли мы наши отношения с любимым?
милена

Вернем ли мы наши отношения с любимым?

Добрый день. Я со своим любимым прожила 4 года. Потом разошлись. Очень люблю его. Пыталась вернуть его, но увы. Скажите вернется ли он ко мне? 

Автор вопроса: милена 10 декабря 2014 | 11:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Очень часто женщины останавливают течение судьбы, и делают это неосознанно вместо того чтоб двигаться дальше они пытаются вернуть ушедшее, хотя разумом понимают что возврат практически уже невозможен, но они пытаются цепляться за призрачные возможности. Тем самым нарушают течение своей судьбы и ускоряют течение физиологического времени(быстрее стареют), а когда они выходят из такого вот кризиса удивляются почему столько времени вокруг меня не было мужчин, да потому что Вы сами их к себе не подпускали. А кризис может длится годами, а это переживание, самобичевание, надуманные нервные срывы, это все очень негативно отражается на внешности. Двигайтесь дальше устраивайте свою жизнь, не надо любить того кто Вас не любит, отдавайте свою любовь тем людям которые и к Вам проявляют интерес и всё в Вашей жизни наладится и устроится.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что не вернётся, т. к. у него уже сейчас есть другая женщина.

Здравствуйте! С учетом отсутствия данных мужчины, точность прогноза сильно снижается. Но я достала Вам несколько рун. Совет для Вас - не ждите, он к Вам не планирует возвращаться, у МЧ серьезные отношения с девушкой.

Здравствуйте. Нет уже не вернете отношений с этим человеком. Будет другой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться