{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ко мне любимый?
Яна

Вернется ко мне любимый?

Фотография скрыта

Познакомились мы 1,5 года назад, начали встречаться, но через несколько месяцев он мне предложил расстаться. После возвращался и опять предлагал расстаться и так несколько раз. Я очень сильно всё переживала. Последний раз он приехал и вроде у нас все начало налаживаться, но через несколько дней он мне сообщил, что его бывшая девушка беременна, после этого он больше не приезжал, но переписка одно время у нас продолжалась, откуда я узнала, что беременности нет. До сих пор не могу его забыть.Скажите вернется он ко мне или нет.

Автор вопроса: Яна 13 ноября 2014 | 09:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Яна.мужчина будет снова пытаться к Вам вернуться. Так будет продолжаться ,пока мужчина не примет твердое решение уйти на всегда. Проблема кроется ни в нем ,а в Вас. На Вас давно поставлена негативная программа. Мужчины под действием этой программы не могут ,да и не смогут быть с Вами,их хватает только на короткое время. Так.как быстро теряют к Вам интерес.как к женщине.

А есть ли смысл от таких отношений? замужества у вас не просматривается, пора подумать как разрешить эту ситуацию.

Здравствуйте! Руны советуют Вам не тратить время на этого молодого человека, в ближайшие полгода будет другое знакомство, гораздо более перспективное для Вас.

Здравствуйте! Екатерина права, когда писала, что на вас есть программа магическая сделанная на одиночество, гадание на картах, тоже самое мне показало, и также то, что в очередной раз с этим мужчиной ничего не сложится, он опять откажется от вас и больше не приедет, с ним перспективы нет на будущее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться