{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли ко мне любимый человек
Татьяна

вернется ли ко мне любимый человек

Фотография скрыта

Его зовут Сергей 02.04.1975 ,я Татьяна 14.07.1974.Очередной раз ушел от меня любимый,мы устали друг от друга,я тоже хотела от него уйти,но он не отпускал.теперь он поставил точки и ушел .Мне без него очень плохо,я страдаю и теряю силы,душевное и физическое состояние не нуле.Вернется он ко мне?

Автор вопроса: Татьяна 23 февраля 2014 | 18:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероятность появления в Вашей жизни Сергея - велика. Больше похоже даже не на полноценный возврат, а на общение, контакт. Вообще вы оба мучаетесь от этих отношений и не можете принять решение ни в одну, ни в другую сторону. Сами по себе ваши отношения очень болезненные и бесперспективные. а почему так сложилось и что является причиной - нужно, конечно, подробнее разбирать при разговоре с Вами. Много вокруг вашей пары хаоса, неопределенности.

Татьяна, у Вас с Сергеем кармические отношения. Такие отношения даются для того, чтобы пара совместно решила кармические задачи. Несмотря на сумашедшее притяжение друг к другу, кармические партнеры не могут договориться. Они очень разные по своему характеру, образу жизни и другим параметрам. Вместе плохо, врозь невозможно. Отсюда очень эмоциональные выяснения отношений в паре... По этой причине и держатся так долго ситуация "качели" в отношениях. То отдаляетесь, то сближаетесь. Ваши отношения можно стабилизировать и направить в желаемое Вами русло. Тогда Вы не будете причинять друг другу боль. И при этом будете любить и быть любимой. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться