{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли ко мне мой любимый?
Маргарита

вернется ли ко мне мой любимый?

Фотография скрыта

Мой любимый человек уехал на заработки в другую страну. Три месяца назад он перестал звонить и писать. И на мои звонки и смс не отвечает, хотя я знаю, что с родными он общается. В ноябре он должен вернуться. Но мы живем в разных странах. Свяжется ли он со мной и будем ли мы вместе? Борис 09.02.1990.

Автор вопроса: Маргарита 18 сентября 2015 | 12:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, нет не вернется у него появилась другая женщина, вам нужно в этих отношениях поставить точку, тем более что у вас на будущее хорошие перспективы, а тоской по нему вы и себя изматываете и не даете войти в вашу жизнь новому.

Маргарита, день добрый! У него другие отношения. Встреча маловероятна.

Вернется, но тогда он Вам уже не нужен будет, у Вас скорее всего будет другой мужчина.

Маргарита, здравствуйте! У Вас только надежда на отношения, шансов нет практически. У него легкомысленное отношение к Вам.

Маргарита, здравствуйте! У Вас только надежда на отношения, шансов нет практически. У него легкомысленное отношение к Вам.

Маргарита, здравствуйте.
Расклад показывает, что вероятность Вашей с Борисом встречи на данный момент около 40 %. Сейчас у него другой интерес, однако при этом память о Ваших отношениях жива, и скорее всего после встречи на какое-то время Ваше общение с ним продолжится.

Здравствуйте Маргарита. Встреча будет, но не долго. Борис начнёт оправдываться перед Вами. И вы ни к чему не придете. У вас уже появится другой мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться