{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли ко мне мой муж
елена

вернется ли ко мне мой муж

В браке 21год. Жили всегда в любви и согласии. Двое детей. Был в командировке, встретил женщину, ушел из семьи. Уже год живет с ней. Разводиться не предлагает, домой приходит почти каждый день. У меня ощущение что он не может сделать выбор. Я его очень люблю, не виню, ничего не требую. Терпеливо жду.

Автор вопроса: елена 05 марта 2015 | 14:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

День добрый, Елена! Трудно сделать правильное предсказание не зная имени и даты рождения вашего супруга. По тем данным, что есть могу сказать, что ваш муж ценит Вас не смотря ни на что. Он вас считает личностью гармоничной, спокойной. И он испытывает к вам привязанность. Он вас считает необыкновенно терпеливой. Сейчас у вас происходит проверка ваших чувств временем. Вы прожили достаточно долгое время вместе и ваши чувства больше похожи на отношения брата и сестры. Заходите ко мне и мы с вами разберём вопрос, как снова в глазах мужа стать желанной.

Здравствуйте! Карты дали совет ждать дальше, он пока не может определится между вами и ей, а у этой девушки через год-два появится ещё один мужчина, и тогда у вас будет возможность принять его назад.

Здравствуйте! В глубине души он любит Вас, с ней у него дикая страсть. Видно магическое влияние, если его снять в семью вернется быстрее. Шанс исправить ситуацию есть.

Здравствуйте, Елена.
Карты показывают, что Вашего мужа притягивает практически одинаково и к той женщине - свежесть чувств и новизна отношений, и к Вам - глубокая привязанность и семейная душевность. Есть шанс, что постепенно потянет больше в Вашу сторону - похоже, интенсивность любовных отношений на другой стороне скоро начнет снижаться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться