{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне мой муж?
Татьяна

Вернется ли ко мне мой муж?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Подскажите вернется ли ко мне мой муж Сергей. Сейчас встречается с другой женщиной, очень изменился, мне кажется что на нем черная магия, резко бросил семью, на работе совсем другой человек. Нашему ребенку 3 мес, а ушел когда было 2мес.

Автор вопроса: Татьяна 02 ноября 2014 | 19:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! На мужчине серьезное магическое воздействие. Сам не вернется. Снимать надо.

Здравствуйте, Татьяна. Расклад на картах Таро показал,что,к сожалению,сам мужчина вряд ли будет предпринимать попытки для того,чтобы вернуться в семью. Да и Ваши доводы и разговоры ни к чему не приведут. Если на Вашего мужа и было когда-то проведено магическое воздействие,то оно уже не той силы,которое было изначально. Вам нужно самой бороться. И не слушать причитания ближайших родственников и подружек,которые добавляют масла в огонь. Все в Ваших руках.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что шансов на возврат мужа нет.

Есть ли на нем негатив покажет просмотр фото на наличие негатива эту услугу вы можете найти в моем профиле.Впереди у Вас выяснения отношений и не видно его возврата. Полный подробный анализ-отношений расскажет точно о перспективе ваших отношений и подскажет чем вам помочь.Приглашаю Вас на консультацию, буду рада общению с Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться