{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернеться ли ко мне мой парень?
оксана

вернеться ли ко мне мой парень?

Мой парень мне изменил и мы растались с ним 1 декабря. Потом он ещё приходил. И так на протяжении полтора месяца. Я его очень люблю и готова простить. Вернеться ли он ко мне? И будет ли у нас все хорошо?

Автор вопроса: оксана 28 января 2016 | 02:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана не переживайте за временную паузу. Сначала простите его, и отпустите обиды до конца. Заполните сердце любовью и найдёте отклик в человеке к которому обратили свои чувства. Секрет любой девушки её мудрость. Это самое сильное оружие в борьбе за женское счастье, чего Вам искренне желаю.

Оксана, все в Ваших руках, возможность создать семью и вступить в брак со своим парнем, только нужно проявить женскую хитрость, он обязательно вернется, и у Вас все будет хорошо.

Оксана, день добрый! Есть вероятность возврата отношений, но скорее это можно будет назвать перезагрузкой. Новый виток, отношения другого уровня.

В Ваши вопросы заложена Ваша неуверенность и сомнения.Он уже понял свою ошибку,Вы проверили свои чувства,они сильнее обид и гордыни.Теперь с полной уверенностью можно сказать ,это Ваш человек,идите на примирение и не отдавайте его ни кому.Счастья Вам.

Здравствуйте Оксана. Ваш парень в прошлом, прежних отношений с ним не будет. Вам стоит полностью пересмотреть его отношение к Вам. Оно не такое хорошее, как Вам того хочется.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться