{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне муж?
Наталия

Вернется ли ко мне муж?

Фотография скрыта

Здравствуйте. С недавних пор стали ругаться с мужем. После очередной ссоры он ушел к бывшей жене и ребенку.ничего не объяснив. Я Наталия 06.11.1987, он Евгений 27.09.1987( бывшая жена яна 23.01.1993). Есть предположение, что его вернули. Стоит ли бороться за него? Вернется ли он ко мне? Если нет, то зачем он встретился мне по жизни?

Автор вопроса: Наталия 22 сентября 2015 | 06:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталия, день добрый! К сожалению Вы друг другу не по судьбе. Слишком разные у Вас взгляды на жизнь. Постепенно Евгений это понял, и вернулся в семью. У вас впереди другой мужчина, родная душа.

Не по судьбе он вам... Он исправляет свои ошибки.

Наталия, это не Ваш мужчина. Между Вами страсть возникла, которую Вы спутали с любовью. Страсть прошла, как результат, он ушел туда, где ему комфортнее. Воздействия на нем не просматривается. Для Вас он - Змей-искуситель.

Доброго дня, Наталья! Мужчина мучился угрызениями совести,находясь в отношениях с Вами и в один из моментов решил всё исправить, очень привязан к ребёнку и является любящим отцом, Ваши отношения с ним были ошибкой, он хотел переключится на Вас, но не смог..Отпустите его и идите своей дорогой, хотя у вас ещё возможно общение..Удачи Вам, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться