{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли любимый?
Екатерина

Вернется ли любимый?

Фотография скрыта

Добрый день!
Встречались с молодым человеком 2 года,успели пожить год вместе,потом разошлись и через некоторое время стали общаться и иногда встречаться.Он говорил,что ему нужно время забыть все плохое и чтобы я на него не давила,и пока он хочет жить только один.
Но вчера он решил,что все,это конец и обратной дороги никогда не будет.А я очень его люблю и все надеюсь на его возвращение,что он осознает что потерял.
Скажите,пожалуйста,вернется ли он,если сейчас я исчезну из его жизни (не буду звонить и писать )?
На фото мы вместе.Зовут его Александр,д.р 25.04.1989

Автор вопроса: Екатерина 30 апреля 2015 | 09:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр, действительно хочет какое то время побыть свободным и остаться на едине со своими мыслями, ситуация изменится. У вас будет еще возможность быть вместе. Более серьезную стабильность в отношениях в будущем, необходимо просматривать отдельно. Вы берете пожалуйста мастера и закажите индивидуальный просмотр по фотографии.

Здравствуйте! Ваша жизнь с Александром была бурной и неспокойной, отношения были очень сложные, постоянно балансирующие на грани, особенно в эмоциональном плане. В критические моменты вряд ли кто из Вас уступит. Александр еще к Вам вернется. Если же, несмотря на несхожесть характеров ты все-таки решишь связать свою жизнь с Александром, придется научиться искусству компромисса.

Екатерина, здравствуйте.
К сожалению, шансы на то, что этот молодой человек к Вам вернется не очень велики. Расклад показывает наличие у него в данный момент другого интереса. Есть некоторая вероятность, что спустя месяц-полтора может произойти какое-то событие, после которого его "потянет" к Вам. Но скорее всего, воссоединение если и будет, то очень непродолжительным - сам характер отношений между Вами не очень способствует сближению.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться