{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли любимый человек
Алена

Вернется ли любимый человек

Фотография скрыта

Пол года встречались с молодым человеком, его зовут Илья...Поначалу я не испытывала к нему высоких чувств, а он наоборот проявлял интерес... постоянно встречал, писал....спустя месяц я поняла, что влюбилась...у него проблемы, связанные с деньгами...я старалась помочь как могла ему...не бросала в трудную ситуацию...мы даже за все время практически не ругались, так по мелочам...но неделю назад он пришел и сказал, что решил сделать паузу в отношениях...что не скучает по мне и не хочет приезжать, и вообще не понимает любит он меня или это была привычка...ни звонков от него, ни сообщений теперь нет.
у меня душу рвет на части...прошу помогите мне, я не знаю что мне думать?любит он меня и вернется ли обратно ко мне?что мне сделать?

Автор вопроса: Алена 16 марта 2016 | 13:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Возврата не видно, с его стороны не было серьезных намерений.

Алена, в ваших отношениях пауза, которая заставит его пересмотреть свое поведение по отношению к Вам, возвращение просматривается, возможно совместное проживание, только Вы тоже должны взять паузу, не звонить, не писать и не настаивать на встрече и выяснениях, тогда он сам опять захочет отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться