{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли мой любимый муж домой
Татьяна

Вернется ли мой любимый муж домой

Фотография скрыта

Прожили с мужем 17 счастливых лет. Регистрировали брак по любви. Я очень всегда любила и люблю своего мужа. Все годы мы прожили душа в душу, мы начинали все с низов, все всегда вместе. Теперь когда у нас есть все и можно жить для себя я получила ужасный удар. У моего любимого оказалась связь.Я ему всегда доверяла и считала что подло проверять его телефон, это показывает простое недоверие. Но мой муж этим воспользовался. У него сменная работа, и поэтому когда ему надо было быть у другой женщины он мне говорил что у него вторые сутки, а я такая наивная верила и жалела его.У нас сын 15 лет, который очень похож на  отца, и отец очень любит его. Я ни  когда бы не подумала что мой муж сможет оставить сына. Он ушел в другую семью где есть два ребенка( девочки) На сегодня он приезжает когда один раз когда два раза в неделю чтоб помочь по хозяйству.Когда он на работе он всегда мне звонит и мы может долго ни о чем разговаривать. Дома остались все его предметы, вещи он взял только летние. Если мне что-то надо он покупает, денег не берет, хотя я неплохо зарабатываю.Когда бывает дома может попить чай, пообщаться со мной. Подскажите пожалуйста , сто это такое и есть ли шанс у меня на возвращение мужа, я его очень люблю. Сын тоже ждет отца, хотя очень на него обиделся.

Автор вопроса: Татьяна 05 сентября 2014 | 19:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Увели Вашего мужа магическим путем. Снимать приворот с него надо, тогда вернется в семью.

Добрый вечер,Татьяна! У Вас есть возможность вернуть мужа. Муж ушел не по своей воле ,на него идет негативное воздействие со стороны Вашей разлучницы. Не смотря ни на что,любовь у Вашего мужа к Вам есть и будет. Ваш муж -это Ваш мужчина,а не ее.

Я не вижу его желания вернуться,для него сейчас новый период в жизни,он влюблен.Он просто ради сына пытается поддержать с вами дружеские отношения.Возможно восстановить с помощью гармонизации отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться