{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли мой муж ко мне?
Наринэ

Вернется ли мой муж ко мне?

Здравствуйте! Меня зовут Наринэ (13.05.1986, 14:00), мужа Алексей (15.02.1986).

Мы с мужам поругались и разошлись уже во 2-й раз! Прошло уже 2 месяца (ушел 15.05), был настроен на развод, вхял свидетельство о браке.Когда у нас с ним состоится встреча или разговор, когда он выйдет на контакт? Есть ли еще чувства с его стороны ко мне, думает ли он обо мне? 15.08. Будет первая годовщина со дня свадьбы. Помиримся ли будем ли в итоге вместе? Если сейчас нет никаких проявлений с его стороны. Спасибо большое за ответы помощь и понимание!

Автор вопроса: Наринэ 30 июля 2015 | 08:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наринэ. Вы задали много вопросов, предусматривающие полноценную консультацию по вашей ситуации. Кроме того, чтобы верно ответить на ваш вопрос мне нужна ваша совместная фотография с супругом. Если кратко ответить на ваш вопрос, то встреча с мужем у вас состоится в начале осени и будет разговор. О шансах вернуть былые отношения можно судить только после точного прогноза на ваши отношения. Все в ваших руках. Удачи.

Здравствуйте. Любит он вас, от того и время тянет. Сердца своего мало ему даёте, вот и капризничает как дитя. Помягче будьте, он и прильнёт. Не печальтесь, объявится вижу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться