{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли мой муж обратно в семью
елена

вернется ли мой муж обратно в семью

Фотография скрыта

здравствуйте! моя история началась в начале этого года(январь).я узнала, что мой муж изменял мне на протяжение 2-ух месяцев,но мне удалось самой вернуть его.После этого у нас было все хорошо, но не долго 5 месяцев. потом мой муж изменился, он стал избегать меня около месяца, а потом вообще ушел без объяснений. на что я собрала ему вещи через неделю и выгнала из дома.Прошел месяц и я поняла, что сделала ошибку выгнав его. Стала бороться, пыталась вернуть...вернула, а через неделю он опять ушел, сказав что не любит ( видима к любовнице, но он говорит, что живет один), подскажите, стоит ли еще бороться за него?! ведь я его очень люблю!

Автор вопроса: елена 31 августа 2015 | 21:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, человек не хочет быть с вами, у него нет любви. Любовь это не поводок и не контроль, а взаимное уважение и доверие. Вашему мужу неуютно в семье. Нужно просто отпустить. Зачем что-то возвращать против воли?

Здравствуйте Елена. Ваш муж вернётся к вам . Бороться однозначно стоит. Сейчас тяжёлый период в вашей жизни. Муж ваш немного запутался. Дайте ему время.

Здравствуйте, Елена! Муж вернется, но придется его отовоевать, там есть у вас соперница , она и уводит.

Елена!
Когда есть любовь, то всегда стоит за нее бороться. Бог всегда будет на Вашей стороне, потому что правда на Вашей стороне. Будет нужна помощь - пишите или звоните через сайт.

Его приворожили, обращайтесь помогут снять приворот.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться