{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли муж?
Ирина

вернется ли муж?

Фотография скрыта

месяц назад муж ушел из семьи к другой девушке, она младше его на 13 лет. мы в браке 2 года, вместе живем 5 лет. у нас растет дочка 2 года. говорит что его тянет к ней и не знает вернется или нет. к ребенку приходит постоянно, со мной общается нормально. его имя сергей 30.10.1982 мое ирина 15.10.1985

Автор вопроса: Ирина 19 октября 2016 | 15:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина. Вам нужно отменять режим ожидания и начинать активно жить для себя и Вашего ребёнка. Изменить, что либо сможете только Вы, станьте для себя новой и Ваш муж заметит эти перемены. Маленький ребёнок, отнимает у Вас и силы, и время. Ваш большой" ребёнок", остался без внимания. Успехов Вам.

Здравствуйте! Стандартная ситуация уйти именно тогда, когда он больше всего нужен. Понимаю Вас, что не легко, но нужно из этого извлечь урок, учитесь быть сильной. Карты подсказывают вернется к Вам Ваш муж, мужчины всегда возвращаются где было хорошо и уютно. Это вопрос времени.

Здравствуйте, Ирина! Расклад на Вашу ситуацию показал, что Сергей в ближайшем времени, скорее всего, не примет решение вернуться домой, а будет периодически приходить к Вам, при этом не расставаясь с другой женщиной. Его вполне устраивает возможность сохранения внимания двух женщин.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться