{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли муж
инга

вернется ли муж

Встретились мы с Андреем,ему было 37 лет, 6 лет назад,он был на тот момент почти спившемся бомжом,пропил свою квартиру,много лет не общался с родственниками.Отмыла,отогрела,закодировала.Много было и хорошего и плохого.Пришлось уйти из дома,сняли квартиру,помогла устроиться на работу.И вот полгода назад но научился зарабатывать деньги,буквально из воздуха,дает в долг под проценты.Стали копить на квартиру,планировали приобрести свое жилье и расписаться этой осенью.Но в апреле у него случился запой,он ушел из дома,по пьяни познакомился с женщиной и стал жить с ней,как говорит друзьям,чтоб почувствовать себя мужчиной,с потенцией у него проблемы.Сейчас вроде выгнал и ее,мечется от одной идеи к другой.Месяц назад.,когда он забрал последние вещи,я сменила симку и мы больше не общались.Подруге моей звонит постоянно,узнать как у меня дела и поделиться своими достижениями.Я чувствую,что ему плохо без меня,но как начать сближение и надо ли,не знаю.Может и правда я ему мешаю дальше развиваться?

Автор вопроса: инга 10 августа 2014 | 23:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Инга! Он скучает, хотел бы вернуться, но не знает примите ли его. Все будет зависеть от Вас, захотите Вы его принять или нет.

Инга, таким как вы памятник при жизни нужно ставить - воистину русская женщина умеет из всего делать конфеты и пряники..вам стоит его вернуть, только сменить тактику - дать ему себя почувствовать самостоятельным - мужчиной, как он хочет..Мне показывают картинку что всё у вас наладится и вы будете счастливой семьёй! Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте. Вас с ним ничего хорошего не ждет и не будет. Он дальше будет пить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться