{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли муж в семью
Юлия

вернется ли муж в семью

Здравствуйте. С мужем 2,5года в браке, есть сын 2 года. 2 месяца назад,после сильного скандала муж сказал что уходит,но когда забирал вещи говорил,что любит,и ему нужно время чтобы успокоится,потом снова была череда скандалов,говорил,что подаст на развод,сейчас не общаемся,на развод так и не подал,уехал в другой город живет с женщиной старше ег на 5 лет. Подскажите что делать, и вернется ли он, любит ли он меня и сына. Муж Михаил 23.06.1990г.р. жена Юлия 01.10.1988г.р

Автор вопроса: Юлия 20 марта 2015 | 20:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Он Вас любит, но в этом браке несчастлив. Вы относитесь к мужу очень строго, сухо и возможно даже жестко. Он ощущает на себе отток сил, падение настроения и мотивации. Вам стоит усмирить свои требования к мужу и стараться относиться к нему мягче. Тогда он сделает выбор в Вашу пользу и вернется.

Юлия, огорчу Вас, но, вероятнее всего, ваш брак распадется окончательно. Период с мая по август станет завершающим. Но в 2017 году отношения неожиданно могут восстановиться. Если к тому времени Вы еще будете к этому стремиться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться