{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью?
Лиза

Вернется ли муж в семью?

Фотография скрыта

Ровно месяц назад ушел муж. Из-за скандалов и ссор. Другой женщины нет. Ушел и живет один. Общаемся по бытовым вопросам и касательно ребенка. Говорил, что прошли чувства и нет желания больше быть вместе. Вопрос - вернется ли он ко мне, в семью? Действительно ли прошли чувства и нет надежды на возвращение? Что я могу сделать для того, чтобы он изменил решение?

Автор вопроса: Лиза 30 мая 2014 | 13:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лиза! Ваш муж действительно вас разлюбил и обмана нет с его стороны, в семью он не вернется и налаживать нечего.Вы не оставили данных мужа,но предполагаю что у вас не было гармоничности в паре, не происходил обмен энергий.А без этого никак нельзя.

Здравствуйте, Лиза! То, что между Вами произошло, было вызвано накоплением эмоций недовольства, что так долго копилось. Постоянно совершались ошибки, что и привели к несовместимости. Но осознав глубинные причины проблем, Вы получите перспективу все восстановить. Разрыв это следствие нарастания противоречий, если их убрать (правда это непросто, но над этим стоит работать), то появится шанс на восстановление....

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться