{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью?
Татьяна

Вернется ли муж в семью?

Мы прожили с мужем в гражданском браке 12 лет, у нас имеется ребенок. Все было хорошо, квартиру купили вообщем на вид казалось, что обыкновенная счастливая семья у нас. И недавно начался кошмар, мы с мужем поругались из-за пустяка и тут он мне сказал, что он уходит от нас хочет пожить один. Женщины другой у него нет, просто все на его плечи свалилось работа ремонт и т.д что он устал от всего этого. 

Автор вопроса: Татьяна 19 октября 2014 | 10:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. У вас с ним будет развод. Отношений больше не будет.

Здравствуйте! Нужны данные Вашего мужа чтобы дать более точное предсказание.

Возвращение вашего мужа в семью возможно. Но вы не указали ни имени, ни даты, ни фото. Не за что зацепится. Рекомендую вам обратится в формате телефонной консультации.

Здравствуйте! Прогноз будущего ваших отношений - несмотря на то, что он сейчас испытывает негативные эмоции, у него есть чувства к вам и в семью он вернётся, он просто очень устал всё тащить на себе, плюс есть определенные денежные обязательства, вам надо быть димпломатичной, ласковой и нежной с ним и поговорить, ему морально надо помочь и поддержать, если чувствуете , что срывается, не спорить, а по умному промолчать.

Здравствуйте! Вам надо проанализировать причины происходящего и Вашу модель поведения. В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Вам необходимо проанализировать эти отношения, сделать выводы из совершенных ошибок, чтобы не повторять их в последствии. Если он вернется, то Ваш, а если не вернется, то Вашим никогда и не был.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться