{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли мужчина в семью после развода?
Ольга

Вернется ли мужчина в семью после развода?

5 лет были в отношениях с молодым человеком,2,5 года женаты. Развелись,от брака есть ребенок. Вернется ли муж обратно и будем ли мы жить снова вместе.

Автор вопроса: Ольга 25 июня 2016 | 16:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга здравствуйте. Возвращение Вашего мужа по картам просматривается. Так как ему падает Ваш дом. И все это при Вашем желании. Более подробно просмотреть требуется время. Счастья Вам.

Ольга, добрый день.
В течение трёх-четырёх месяцев Ваш муж будет делать попытки к сближению и восстановлению взаимоотношений с Вами. Однако для того, чтобы он смог окончательно вернуться в семью и Вы снова стали жить вместе, от Вас потребуются дополнительные усилия и переосмысление опыта совместной жизни.

Здравствуйте, Ольга! Совместная жизнь с мужем в будущем просматривается. У Вас появится другой мужчина, и, как только муж об этом узнает, сразу вернется к Вам.

причиной вашего развода явилось стремление к совершенству, у вас очень много внутренних психологических барьеров, комплексов, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные, для мужа ваши отношения - это семейное изобилие, и у него есть планы на примирение, он по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, если вы будете держаться победительницей - это помешает вам примириться, а вот конец этапа, который был полон неприятностями - вам поможет, отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить,единственное, что карты предупреждают вас - не пытайтесь отыгрываться на тех, кто не повинен в том,что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала. состоится ли примирение - зависит от вашего мужа. он выступает как покровитель, спонсор, для него очень важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, т.к. он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво, в дальнейшем идет успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, постоянный регулярный приток небольших сумм денег, небольших подарков, и важно продолжать движение в избранном направлении, т.к. направление выбрано верно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться