{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли он ко мне?
Наталия

Вернется ли он ко мне?

Фотография скрыта

Его зовут Виктор 14.12.1983 г.р.,мы про встречались с ним 3 года,и все это время отношения как то не клеились,постоянно ругались. Осенью 2013 разбежались.У него сейчас другая девушка.А я вот уже два года не могу выкинуть его из своей головы,и постоянно виню себя в нашем расставании. Вечно упрекала,не до оценивала. За два года многое осознала,что была не права. Пропало желание строить какие либо новые отношения. Хочу вернуть старые,постараться все исправить. Есть ли у меня шанс? И на сколько серьёзные отношения у него с новой девушкой,и как долго они продлятся? ведь я готова его ждать.

Автор вопроса: Наталия 25 мая 2015 | 01:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталия!
Смиритесь с ситуацией! То, что Вы сейчас испытываете - пустяковые страдания по сравнению с теми проблемами, которые обрушились бы на Вас в случае построения серьезных отношений с Виктором. У Вас с ним очень плохая совместимость, брак (в случае заключения) неминуемо закончился бы разводом.

Наталия, добрый день! У Вас много вопросов и все их нужно смотреть индивидуально. Но тепло в душе у него к Вам осталось, хотя обида тоже явная лежит. Вина в расставании не только Ваша. Так что не вините себя. Заходите и я посмотрю сравнение в отношении к Вам и к его подруге сейчас. Из этого смогу дать советы что делать

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться