{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли он ко мне..?
Екатерина

Вернется ли он ко мне..?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с проблемой!((( Такая ситуация: Встречалась с парнем почти 6 лет, 3 из них жили в гражданском браке.. Была большая любовь, все равнялись на наши отношения, мы стали самыми родными людьми. Начали встречаться еще в 15 лет, в школе. Сейчас мне 20, ему 21. Учимся в одном университете, жили в общаге в одной комнате. Путешествовали каждый год! Никогда серьезно не ругались, и тем более не расставались! Никогда меня ни разу не оскорбил, всегда были уважение и любовь. Но неделю назад сказал, что нравится другая девушка, с которой он работает и занимается наукой. Знаю точно, что не изменял. Потом начал метаться от меня к ней, а потом и вовсе сделал выбор не в мою пользу. Мое имя- Екатерина(10.12.94), его имя -Антон (8.01.94)

Автор вопроса: Екатерина 19 июля 2015 | 07:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Любовный треугольник продолжит существовать, так как он не принял окончательного решения. У него есть чувства к вам. Если у вас есть желание переманить его на свою сторону, обращайтесь, помогу.

Екатерина, еще какое то время вы пообщаетесь, но он все равно выберет науку. Вы только больше будете переживать из-за этого. У вас другая встреча идет. В течение года вы встретите молодого человека, у которого будут большие чувства к вам.

Здравствуйте Екатерина, многое сближает, но жизнь у каждого своя...

Ваши отношения еще будут продолжаться, он может даже выбрать Вас, но былую любовь Вам вернуть не удастся. Это не последнее его любовное увлечение, он только вступает во взрослую жизнь, будьте к этому готовы, он - не однолюб.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться