{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли он ко мне?
Светлана

Вернется ли он ко мне?

Меня долго добивались, помогая вылезти из прошлых отношений. полюбила этого человека... Наши отношения не назовешь гладкими, были ссоры, скандалы, уходы-приходы. И он ушёл. Вернется ли он? или уже жить дальше?

Автор вопроса: Светлана 24 августа 2016 | 11:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для просмотра нужны данные человека и ваши фотографии. Информация которая идет по вашему вопросу: Он вернется, но ситуация не изменится человек получил того чего хотел, но не рассчитал свои намерения в пользу вас.

Здравствуйте, Светлана! Знаки показывают, что сейчас этого мужчину своими интересами и действиями окружила другая дама, однако, он вспоминает о Вас в глубине души. В ближайшем будущем возможна встреча и снова ссора, которая не приведет к окончательному возвращению. Перспективы совместного будущего туманны.

Светлана, добрый день! Что бы точнее ответить на Ваш вопрос мне нужны имя и дата рождения человека о котором Вы спрашиваете. Но если смотреть по Вам, то изменений существенных в ближайшее время не вижу. А значит эти отношения не будут пока разорваны. Во всяком случае с Вашей стороны. Если нужна будет консультация - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться