{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли в блжайшем будущем мужчина
Оксана

Вернется ли в блжайшем будущем мужчина

Здравствуйте!Его зовут Андрей 16.02.1969 г.р.,Меня Оксана 03.12.1970 г.р.Я его знаю 30 лет.С мужем он мне в свое время мне не дал жить.И у него жена умерла два года назад.Сам хотел со мной по строить отношение и сам со мной расстался.Позвонил и поставил перед фактом.Хотя мы уже до этого как два месяца как расстались.Я ему сама первая не когда не звонила и не позвонила бы никогда.Зачем ему надо было мне сообщать,что он уходит к другой.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОН В БЛИЖАШЕЕ ВРЕМЯ ГОД ,ДВА ИЛИ ТРИ ВЕРНЕТСЯ ИЛИ НЕТ?А то я только успокоюсь он от куда не возьмись является.И как не в чем не бывало.то якобы депрессия и говори делает плохие вещи,а потом жалеет.Скажите пожалуйста это это окончательно или нет?Спасибо.

Автор вопроса: Оксана 07 марта 2016 | 11:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана с Андреем у Вас семьи не получится, этот человек идеализирует Вас у себя в голове но встретив Вас и пообщавшись расстраивается что Вы не совсем такая которую он для себя придумал. Поэтому так и происходит.

Оксана добрый день! Поведение у мужчины как собака на сене, чувств у этого человека к вам нет! Есть застарелая обида на вас, поэтому больше похоже на мест, но уже на уровне подсознания! Хороших нормальных семейных отношений с ним не ждите! Будет сам в семье в ближайшее время, а вам ни с кем не даст строить! Он знает все ваши слабые места, и знает куда надавить, чтобы вы выполняли что ему необходимо!

Здравствуйте! У Вас не просматривается постоянных отношений,возврат еще очень может быть. Сам он будет жить в другой семье и Вам покоя не давать.

Здравствуйте Оксана, с такими людьми надо во время расставаться и делать это твердо и без сожалений... Не сделав этого, будет лишь круговорот событий пустых, без перспектив, трата энергии, эмоции и сил... Решительный шаг должны сделать вы, если хотите именно перемен, именно быть счастливой без упреков и сожалений.

Оксана, Андрей вернется к Вам, отношения с другой женщиной сойдут на нет, он любит Вас, перспективы отношений очень хорошие.

Здравствуйте Оксана. Конечно это не конец Вашим отношениям, я бы сказала конца не видно. По всей вероятности Вы испытываете к Андрею какие то свои, не всегда даже Вам понятные чувства, это и привязанность, и привычка, и может быть родной человек, несмотря ни на что. Живите сердцем, никто не сможет Вам помочь принять решения, да и зачем. Я вижу, что и он к Вам тянется, просто такой характер. Всё ровно Вы будите вместе. примите его таким какой он есть и не обращайте внимания на его поступки, занимайтесь собой и всё получится. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться