{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется любимый в семью
лиза

вернется любимый в семью

Любимый ушел к другой,прошел месяц но я надеюсь что он одумается и придет обратно дети очень по нему скучают,но он даже к ним не приходит!хочется узнать стоит ли ждать его обратно в семью?

Автор вопроса: лиза 02 апреля 2015 | 04:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лиза, нужны дата рождения мужчины и дата регистрации брака или начала совместной жизни. Вы можете заказать "Расклад на совместимость" в моих услугах, и я просмотрю, что произошло и можно ли исправить ситуацию.

Лиза!
Рано или поздно его возвращение состоится. Однако, как я вижу, его уход не был случайным! Судя по всему, он устал от семейных проблем и ответственности, которые на него навалились. Увы, не мужчины являются борцами с жизненными трудностями и часто пасуют в перед ними, уходя в сторону, в более комфортные условия. Чтобы конкретнее рассмотреть ситуацию и спрогнозировать ее развитие, мне нужно знать дату рождения Вашего мужа. Записывайтесь на консультацию и я Вам помогу разобраться в том, что происходит и чем все закончится.

Лиза, доброе утро! Мне для полной оценки ситуации нужно имя Вашего мужчины и дата его рождения. Я посмотрю отношение к Вам и перспективу на будущее. Напишите и я посмотрю

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться