{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернёться ко мне мой гражданский муж
и

вернёться ко мне мой гражданский муж

Вернёться ко мне мой гражданский муж?Михаил 18041980 Светлана 30081976.Есть у нас будушие,и изменяет он?

Автор вопроса: и 17 мая 2016 | 21:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Светлана. Михаил испытал подавленность в отношениях, не без Вашего участия...Возвращение просматривается, но при Вашем интересе и активных действиях. Измен не вижу с его стороны, но вниманием женским он не обделен. Есть желающие на его тело. Светлана в данном случае многое будет зависеть от Вас и при правильном подходе к ситуации Михаил вернётся и Вы снова будете счастливы вместе. Успехов Вам.

Здравствуйте! Так часто в жизни бывает, люди расходятся и это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга. Не только Вы думаете о Михаиле, он тоже часто думает о Вас, он любит Вас. Михаил вернется, за это время он понял, что Вы тот человек с которым ему хорошо, с которым он хочет быть рядом. Измены физической со стороны Михаила не просматривается.

Светлана, Михаил вернется, просматривается очень перспективное будущее, он не изменяет Вам, он любит Вас и , скоро Вы сами в этом убедитесь.

Здравствуйте Светлана. Вам с Михаилом надо разнообразить ваши отношения. Ваши цели в жизни должны изменится. Больше читайте книг и слушайте классическую музыку. Найдите интересное хобби и общение. Посещайте музеи и концерты. Начните по другому относиться к своему здоровью.Тогда Михаил посмотрит на вас по другому. И другие мужчины начнут к вам проявлять внимание. Тогда у вас будет выбор. И вы сами решите с кем вам быть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться