{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне любимый человек?
Анна

Вернётся ли ко мне любимый человек?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Я из Донецка.Моя ситуация такая.Мы прожили с любимым в гражданском браке почти 4 года.Когда начались боевые действия в городе,наш район попал под обстрел с "Града".Я пыталась поговорить с любимым,чтобы он нас куда-то вывез,но он не решал проблему,а заливал её алкоголем.Тогда я решила вывезти дочь(у меня дочь 9-ти лет) и маму в Россию.Пыталась уговорить его ехать с нами,но он отказался...Сначала он писал мне,что ему без нас очень плохо,что любит нас и ждёт.Потом,его настроение поменялось,стала звучать фраза-"Вы меня бросили,а значит предали..."Следующим этапом была фраза:"У меня другая женщина,у меня новая жизнь!"С момента отъезда прошло всего 1,5 месяца и любящий человек нашёл другую семью!Мы вернулись в Донецк,домой он нас не пустил,сейчас живём у мамы.Узнаю от соседей,что его женщина пьющая и он с ней очень быстро падает в пропасть,пьют запоями с редкими перерывами.На контакт не идёт и на мои увещевания отвечает лишь пьяными оскорблениями.Опомнится ли он и вернётся ли к нам?Ответьте,пожалуйста,заранее благодарна!Спасибо!

Автор вопроса: Анна 19 ноября 2014 | 15:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, нет, он не вернется и помочь вы ему не сможете, он взрослый человек, но пошел по наклонной. Он вам не опора и быть ею не может.

Здравствуйте, Анна. В отношения Ваш муж не вернется,у Вас могут,спустя время наладиться общение,но строить свою жизнь Вы уже будете с другим человеком.

Чтобы вернуть нужна очень серьезная работа с ним. А так сам по себе не вернется.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться