{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли любимый
Алёна

Вернётся ли любимый

Фотография скрыта

Здравствуйте. 5 месяцев назад от меня ушёл любимый человек. Вместе мы были 6 лет. Ушёл неожиданно, сказал что любит, но ему надо строить свою жизнь и он не сможет сделать меня счастливой и сам будет несчастлив со мной. Вернётся ли он ко мне когда-нибудь и сможем мы с ним быть вместе через время?

Автор вопроса: Алёна 27 января 2016 | 09:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алена. У вашего молодого человека непростое восприятие мира, душевный разлад с самим собой, боится причинить Вам боль, боится что не справился, не сделав Вас счастливой. Помимо этого, в его жизни есть и напряженные отношения с кем то из близких людей, что тоже влияет на его самооценку. Но помочь в этой ситуации можно. Буду рада помочь.

Алена!
Не переживайте! Все наладится и со временем этот человек вновь появиться в Вашей жизни. Его уход - результат кризиса отношений, которые проходит каждая семейная пара. Но, одни находят в себе силы и сохраняют семью, а другие расстаются. Одни навсегда теряют друг друга, а другие, спустя время, осознав, что не могут жить друг без друга, восстанавливают отношения. Вы относитесь ко второй группе людей, поэтому не теряйте надежды, ибо у Вас есть Любовь, которая Вам обязательно поможет. Если Вам потребуется моя помощь, обращайтесь. Напишите мне через сервис личных сообщений и я скажу что делать.

Алена, мужчина вернется, когда у Вас уже будет другой темноволосый мужчина, который сделает Вам предложение выйти за него замуж, этот мужчина из прошлого, вы с ним уже встречались.

Здравствуйте, Алена! Вероятность возврата мужчины очень большая. После возвращения будет новый виток в отношениях, сейчас нужно пережить сложный период.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться