{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли молодой человек?
Анна

Вернётся ли молодой человек?

Были вместе 1,5 года, расстались 2 месяца назад, но продолжали выяснять отношения, он плакал, то говорит что любит, то что не знает. Вернётся ли он ко мне? Зовут Алексей, 26 лет.

Автор вопроса: Анна 23 сентября 2015 | 16:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, на текущий момент времени не сформировалась ситуация, которая говорила бы о восстановлении отношений. Но шанс на возврат есть.

Анна, день добрый! Просматривается разрыв, но не окончательный. А также просматривается элемент не стабильности в ваших отношениях и в дальнейшем.

Здравствуйте, Анна! Чувства остывают и в итоге отношения закончатся, если постараться и с другой стороны подойти к отношениям,их еще можно восстановить.

Добрый вечер Анна. Алексей вернётся к вам. Но не так быстро как бы вам хотелось. У него сейчас идёт тяжёлый период в жизни и это не только связано с Вами. Просто надо подождать.

Анна!
Старые отношения разрушены, чтобы на их месте были построены новые. То, что между вами было прежде, на сегодня изжило себя и требует перемен. Алексей действительно любит Вас, но ему трудно с Вами общаться в некоторые моменты (будущее ваше, семейная жизнь, бытовые проблемы, выяснение отношений и пр.). Он просто теряется и не знает как себя вести в такие дни. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться