{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся любимый?
Арина

Вернётся любимый?

Здравствуйте, у меня такая проблема: не могу забыть и отпустить человека...мы 3 года были вместе из-за него я оставила семью, у нас с ним есть совместный ребёнок (1,8 мес). Расстались мы почти 2 года назад и месяц назад он женился...(он живёт в Таджикистане) а я в Новосибирске....Но меня не покидает мысль,что он вернётся. Возможно ли его возвращения или я себя обманываю, есть ли у нас будущее??? Заранее спасибо

Автор вопроса: Арина 19 ноября 2014 | 11:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Арина, как не печально он ушел от вам, живет давно своей жизнью. Не надо его ждать, вы молоды не теряйте зря годы, которые могут быть счастливыми. Вы встретите другого мужчину, который будет любить вас.

Здравствуйте! Предварительный ответ: нет вместе в будущем Вы не будете. Для более точного и подробного ответа нужны Ваши имена, даты рождения и фото.

Здравствуйте, вы живете прошлым и иллюзиями, этот человек в прошлом, а вам нужно ставить точку и идти вперед, в противном случае это будет длиться бесконечно долго и вы будете ходить по замкнутому кругу. Советую обратиться к мастеру за помощью на очищения женской энергетики и обрыва груза прошлого.

Здравствуйте! Для ответа на вопрос и просмотра Вашей ситуации требуются данные и фото Вас обоих. Чтобы что- то советовать, нужен полный просмотр-анализ отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален.

Здравствуйте! Прогноз будущего ваших отношений показал, в далеком будущем вы его ещё увидите, возможно захочет ребенка увидеть, но с ним отношения построить невозможно. Отпустите его из своего сердца и души.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться