{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернусь ли я на свою ЛЮБИМУЮ работу? Когда?
марина

Вернусь ли я на свою ЛЮБИМУЮ работу? Когда?

Фотография скрыта

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! У меня очень печальная ситуация,очень надеюсь на Вашу помощь! У меня была любимая работа, где я проработала более16 лет. Это не просто работа,это была моя жизнь!!! Но по своей тупости и глупости я её лишилась, меня уволили. Во всём виновата только я сама, не могу себе простить этого.Прошло больше года как меня уволили, но я не могу с этим смириться, меня словно жизни лишили, а не работы! Я живу только мечтами вернуться на свою работу! Я готова пройти через что угодно только бы снова вернуться на свою работу! Я бы стерпела всё, даже унижения! Но понимаю, что шансов у меня почти нет! Я понимаю, что нельзя жить прошлым , но я не могу отпустить эту ситуацию! Для меня это очень,очень важно! Может кто то мне поможет?

Автор вопроса: марина 31 марта 2015 | 12:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, помочь себе можете только Вы сами! Во-первых, потеря работы ни в коем случае не должна сравниваться с потерей жизни. В конце концов, это просто работа. Ничего не происходит просто так. Наступил период, когда Вам нужно было пойти дальше, вперед. Вы не хотели этого понимать и держались за место работы всеми силами. Высшие силы помогли Вам выйти из круга, который не позволял Вам расти, развиваться. А Вы сейчас не хотите это понять и принять. Пока не произойдет принятие ситуации, у Вас не будет шансов найти ту работу, которая нужна Вам на этом жизненном этапе. А возвращаться не стоит. переверните эту страницу, как бы тяжело Вам не было эмоционально.

Марина, здравствуйте.
Помочь Вам можно, для этого используется Ритуал Закрытия событий прошлого. Если Вы готовы НАВСЕГДА закрыть в прошлое дверь и открыть себя для новых интересных, ярких и радостных событий, новой работы, новых свершений, новой счастливой жизни - напишите мне сообщение - я расскажу Вам все подробности.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться