{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернут ли моему отцу должность?
Оксана

Вернут ли моему отцу должность?

Здравствуйте! В нашу семью пришли неприятности. В течение месяца маму сократили на работе, а папу заставили уйти с должности начальника отдела на водителя... Мы все работаем в одной госструктуре. Уже неделю очень переживаем, потому что отец порядочный человек и с ним поступили очень подло. Я сейчас в декрете, но скоро планировала выходить на работу. Боюсь, что недоброжелатели воспользуются и попытаются так поступить и со мной. Подскажите, пожалуйста, станет ли всё на свои места? Сможет ли восстановится репутация отца? Он на раздорожье, либо терпеть унижение, но работать и ждать, что всё вернётся на свои места либо увольняться... И что в будущем ждёт меня при выходе на работу? (За время декрета моим начальником стал тот же человек, который несколько лет назад подставлял меня и из-за него у меня были большие неприятности, опять же говорю честно - ни за что...). Заранее благодарна за ответ!

Автор вопроса: Оксана 07 мая 2015 | 15:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, репутация человека не зависит от должности, Вашего папу не перестанут уважать из-за того, что кто-то решил таким образом решить какие-то проблемы, наверняка, взяв на это место "своего".
Напишите дату рождения отца, посмотрю перспективы.

Здравствуйте, Оксана, у Вашего папы все с течением времени образумится. Что бы просмотреть как будут развиваться события дальше-нужно Ваше согласие на личную консультацию. И еще,чтобы оградить свою семью и дом от завистником,нужно ставить защиту. Обращайтесь,я смогу Вам в этом помочь.

Оксана, здравствуйте.
Расклад дает картину серьезного негатива Вашего места работы - и в ближайшее время ситуация вряд ли изменится. Шансы на восстановление Вашего отца в должности на данный момент не так высоки, как хотелось бы, а вероятный временной промежуток довольно значительный. Возможность возникновения сложностей у Вас с теперешним начальством, наоборот, довольно высокая. При таком положении дел лучше принять существующую ситуацию как есть или, возможно, обдумать какие-то альтернативные варианты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться