{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам во сне вижу как я падаю
Елена

во сне вижу как я падаю

это происходит почти с рождения,вижу как я падаю,но дна нету,при том мне всегда страшно во сне кричу,плачу и стону!об этом мне ни раз говорила моя бабушка и другие люди кто меня хорошо знают!просыпаюсь всегда в холодном поту,аж простыню можно выжимать.когда просыпаюсь всегда вздрагиваю ужасно сильно,так что других напугать могу своим страхом.ещё когда вижу этот сонзабываю иногда как дышать и просыпаюсь от того что дышать нечем!а иногда после подобного вижу образы людей,они оворят сомной,и даже показывают как я могу управлять своей силой,один раз после подобного сна видела как я сама себе своими волосами била по лицу,при этом я так и не поняла сон это был или реальность!постоянно что то слышу,вижу,чувствую и пугаюсь,а когда пугаюсь техника в доме и у друзей выходит из строя!мне интересно почему так?и как связан мой сон который длится 33 года ,и то что сомной происходит!с ума я не схожу я точно знаю ,но эти странности мне не дают спокойно жить,особенно сон с падениями каждую ночь!если можете чем то помочь помогите пожалуйста! заранее спасибо.

Автор вопроса: Елена 20 октября 2015 | 01:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, это выходы в астрал, неосознанные. Ничего страшного в этом нет. Можете развивать в себе экстрасенсорику. К снам это не имеет никакого отношения.

Елена, день добрый! Что-то Вы долго, 33 года терпите один и тот же сон, а ведь он Вам кричит, что у Вас есть способности и Вам нужен наставник.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться