{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам ВОССТАНОВИТЬ ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ТАТЬЯНА

ВОССТАНОВИТЬ ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Фотография скрыта

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ЛЮБЛЮ ПАРНЯ ПО НАЦИИ ОН УЗБЕК.МЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ И Я СРАЗУ ЗАБЕРЕМЕННЕЛА.НО ОН СКАЗАЛ ДЕЛАТЬ АБОРТ.Я ЕГО ПОСЛУШАЛА И ПОШЛА НА АБОРТ.НО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ОБА ЖЕЛЕЕМ.У НАС ТЯЖЕЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ.МЫ ЧАСТО РУГАЕМСЯ.НО Я ХОЧУ С НИМ БЫТЬ.ПРОШУ ВОССТАНОВИТ НАШМ ОТНОШЕНИЯ И ПРИВЕСТИ ГАРМОНИЮ В СЕМЬЮ.ОН МЕНЯ ЛЮБИТ И Я ЕГО ТОЖЕ.

Автор вопроса: ТАТЬЯНА 11 мая 2014 | 01:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Татьяна! Ваши отношения можно восстановить. Конечно все милые ссорятся,без этого ни у кого не обходится. В Вашем случае.все зависит только от Вас. Вы женщина и Вы сможете наладить мир. Будьте мягче,нежнее,да и хитрее. Ваш мужчина больше всего нуждается в Вашей любви и ласке. Пересмотрите свое поведение и Вы сможете добиться отличных отношений между Вами. Желаю Вам женской мудрости.

Здравствуйте, Татьяна! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны данные Вашего возлюбленного.

Здравствуйте Татьяна! Ребёнок не налаживает межличностные отношения и уж тем более не становится причиной всех ваших неурядиц.Ни о какой любви тут не может быть и речи, сексуальные отношения. Если бы ваш мужчина любил бы вас по-настоящему он никогда не стал настаивать на аборте. А сейчас он видите ли сожалеет. Откройте глаза - вас просто вводят в заблуждение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться