{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Восстановятся любовные отношения у меня?
ирина

Восстановятся любовные отношения у меня?

Фотография скрыта

Вернется ли ко мне Андрей? дата моего рождения 12.01.1971. Меня зовут Ирина, его имя Андрей (17.05.1969) Мы жили 5лет гражданским браком. Все было хорошо у нас. Но внезапно расстались 18 сентября. У него появилась другая, за ней еше одна. Что сейчас там происходит у него я не знаю, может уже и третья. Очень хочу вернуть , так как люблю его до безумия, другие мужчины не интересуют, хотя внимание оказывают, но мне это не нужно.

Автор вопроса: ирина 24 декабря 2013 | 21:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Можно попытаться его вернуть с помощью ритуала "гармонизации отношений"-звоните помогу.

Разлука ваша с Андреем произошла по желанию женщины. Наведен негатив на вашу пару. Позавидовали вашему счастью. Вернуть мужчину можно. Если любите,то нужно бороться за свое счастье.

Вполне нормально, что Вы сейчас не можете переключиться и рассматривать других мужчин. Во-первых, времени прошло с момента Вашего расхода - не так уж и много, а точнее мало. А во-вторых, у вас к нему сильная энергетическая привязка, что тоже вполне понятно. Вам пока и не стоит пытаться вступать с каким-либо мужчиной в отношения. На сегодняшний момент - самое время хотя бы попытаться восстановиться самой. Вот у вас с Андреем ситуация довольно странная. Не совсем понятны истинные мотивы, почему он вдруг собрался и ушел. Внезапно ничего не бывает. И насколько я вижу, предпосылки к такому повороту событий были. Вот хотя бы его бывшая жена меня интересует. насколько давно они разошлись и на какой ноте. Первопричину надо искать. И иногда причина основная лежит там, где ее никто не ищет. Надо общаться. ваша ситуация не так проста. будет желание - звоните.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться